+7 (423) 2671-679
+7 (914) 689-74-62

О компании

Аренда автомобилей различных классов, от эконом до бизнес, предлагает своим клиентам компания «Vl-car25». Парк техники, который постоянно пополняется новыми моделями, предоставляет клиентам огромный выбор. Компания предлагает надежные, комфортабельные, автомобили, признаваемые во всем мире от производителей Nissan, Honda и Toyota. Естественно, вы лично можете убедится в качестве технического состояния автомобиля, каждый из которых оснащен современными системами охранной сигнализации. Оформление заказа на аренду не займет у вас более 15 минут, в течении которых менеджер предложит вам чашечку кофе или другого напитка на ваш выбор.

Каждый автомобиль предлагаемый компанией «VL-car25» оснащен автоматической коробкой передач, которая отлично подходит для приятной поездки и сильно упрощает управление автомобилем в нашей сегодняшней сложной дорожной ситуации. Вся техника полностью укомплектована и соответствует всем мировым стандартам надежности и безопасности. Вы можете удостоверится в этом, пригласив независимого эксперта.

Главным приоритетом для нашей компании являются, несомненно, клиенты и возведение взаимовыгодного сотрудничества. Мы приветствуем и долговременное сотрудничество. Например, ваш автомобиль оказался в ремонте прям перед неотложной и далекой поездкой, необходимо съездить для решения важных вопросов, либо просто ознакомится со всеми тонкостями определенного автомобиля. У нас индивидуальный подход к каждому клиенту, решение любых вопросов и предпочтений за считанные минуты - визитная карточка компании. «VL-car25» гарантирует никакой наружной рекламы и ярких слоганов на всей технике сдающейся в аренду. Мы понимаем неудобство и неловкость управления таким автомобилем. Лучшая реклама для нас это качество и отзывы клиентов о нашей работе.

Аренда автомобиля в нашей компании оставит только позитивные впечатления! Наша компания на рынке проката довольно солидное время. Мы гордимся высоким качеством сервиса, любое авто мы доставим в совершенно любую, удобную для вас, точку Владивостока. Поездка будет не только максимально удобной, но и безопасной, вся техника застрахована по ОСАГО, что гарантирует регулирование всех спорных вопросов на дороге. Мы гордимся своими постоянными клиентами и всегда рады новым! Заказывайте понравившийся автомобиль в нашей компании!

При любых условиях — обращайтесь в компанию «VL-car25» г. Владивостока! Заказывайте приглянувшийся вам авто в прокат на нашем веб-сайте, ожидаем ваших заявок на прокат автомобилей во Владивостоке по тел:

8 (423) 2671-679, +79146897462, 
и электронной почте 
vl_car@mail.ru
Мы рады тому, что вы побывали на сайте нашей компании и надеемся на то, что он несомненно поможет вам побольше узнать о нас и стать нашим клиентом.