+7 (423) 2671-679
+7 (914) 689-74-62

Условия

1. Основные условия аренды

1.1.  Арендодатель передает за плату во временное владение и пользование Арендатору автомобиль на срок, указанный в ст.ст.2.1.-2.2. Договора аренды Транспортного Средства.

1.2. При продлении срока аренды автомобиля Стороны заключают новый Договор аренды.

1.3 Арендатор не имеет права переуступать свои права и обязанности по Договору третьим лицам, сдавать транспортное средство в субаренду, а так же заключать Договор перевозки с третьими лицами.

1.4. Передача автомобиля Арендатору осуществляется после подписания Сторонами Договора аренды, Акта приема-передачи, инструкции по эксплуатации транспортного средства и условий аренды. Данные документы являются неотъемлемой частью Договора аренды Транспортного Средства.

1.5. Автомобиль предоставляется Арендатору для эксплуатации по дорогам общего пользования, имеющим твердое дорожное покрытие (асфальт, бетон). Территория использования транспортного средства – Приморский край.

1.6. Минимальный возраст для получения автомобиля – 22 годастаж вождения ­ - 3 года.

1.7. Для оформления аренды автомобиля требуется общегражданский паспорт и водительское удостоверение. Иностранные граждане арендуют автомобиль при предъявлении въездной визы или миграционной карты и водительского удостоверения международного образца.